番田駅(相模線)・他周辺駅エリアのSOHO向けの賃貸物件一覧
2件の番田駅(相模線)・他周辺駅エリアの賃貸物件が見つかりました
-
- 並び替え
-
-
- 表示件数
-
来店不要で契約可!
| 住所 |
神奈川県相模原市中央区上溝 周辺地図 |
交通 |
- 相模線/上溝駅 徒歩6分
- 相模線/番田駅 徒歩20分
- 横浜線/相模原駅 バス:15分:停歩7分
|
| 築年 |
2000年10月(築25年) |
| 階建 |
2階建
|
構造 |
軽量鉄骨造 |
この物件の仲介手数料に注目
- 仲介手数料は家賃の半月分
(税込0.55か月分) 適用で
- 40,150円
-
リピート割適用で仲介手数料が更に
10%OFF
- 36,135円
リピート割はエイブル直営店で2013年8月以降にお部屋を借りたことがある方が、今回も契約者としてご入居いただく場合に適用となります。
割引条件の詳細、
この物件の「初期費用の目安」・「空室状況」等については、エイブル相模原店までお問合せください!(無料)
来店不要で契約可!
| 住所 |
神奈川県相模原市中央区陽光台1丁目 周辺地図 |
交通 |
- 相模線/上溝駅 徒歩8分
- 横浜線/淵野辺駅 バス:11分:停歩4分
- 相模線/番田駅 徒歩25分
|
| 築年 |
1992年03月(築34年) |
| 階建 |
3階建
|
構造 |
鉄骨造 |
この物件の仲介手数料に注目
- 仲介手数料は家賃の半月分
(税込0.55か月分) 適用で
- 41,250円
-
リピート割適用で仲介手数料が更に
10%OFF
- 37,125円
割引条件の詳細、
この物件の「初期費用の目安」・「空室状況」等については、エイブル相模原店までお問合せください!(無料)
2件の番田駅(相模線)・他周辺駅エリアの賃貸物件が見つかりました
エイブル店舗に行ってお部屋探しの相談をする
まだネットに掲載していないオススメ賃貸物件がある場合がございます。
番田駅(相模線)周辺が得意なエイブル店舗で賃貸物件を探す
お部屋探しはエイブルできまり!町田・相模原エリアはおまかせ!
TEL: 042-723-1501
月曜~木曜 13:00~18:30 金曜~日曜 10:00~18:30
4/12~ 火曜日
来店予約する
この店舗の物件を見る
- 主な得意エリア:
-
町田駅 玉川学園前駅 古淵駅 成瀬駅 淵野辺駅
- 小田急小田原線 町田
- 東京都町田市森野1-13-22 リバーウエスト町田ビル4F
国土交通大臣(7)第5338号
☆理想のお部屋探し☆ 相模大野店にお任せください!!
TEL: 042-741-1271
月曜~木曜 13:00~18:30 金曜~日曜 10:00~18:30
年末年始(2025/12/27~2026/1/3)
来店予約する
この店舗の物件を見る
- 主な得意エリア:
-
相模大野駅 東林間駅 小田急相模原駅 相武台前駅 古淵駅
- 小田急小田原線 相模大野
- 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-12 相模大野セントラルプラザ1F
国土交通大臣(7)第5338号
消火剤・防災グッズ代16,500円~。TVモニターホン有。J:COM1G Wi-Fi無料。追焚給湯。浴室に窓あり。洗髪洗面化粧台。温水洗浄便座付き。ガスコンロ設置可。バルコニー。フローリング調CF。