ヴェスタ川内店前(広島交通バス(広島市安佐南区))周辺のテナント・店舗・倉庫の賃貸物件一覧
1件のヴェスタ川内店前(広島交通バス(広島市安佐南区))周辺の賃貸物件が見つかりました
-
- 並び替え
-
-
- 表示件数
-
来店不要で契約可!
| 住所 |
広島県広島市安佐南区川内6丁目 周辺地図 |
交通 |
- 広島交通バス(広島市安佐南区)/ヴェスタ川内店前 徒歩4分
- 可部線/七軒茶屋駅 徒歩11分
- 可部線/緑井駅 徒歩20分
|
| 築年 |
1995年03月(築31年) |
| 階建 |
11階建
|
構造 |
鉄筋コンクリート造 |
この物件の仲介手数料に注目
- 仲介手数料は家賃の半月分
(税込0.55か月分) 適用で
- 41,800円
-
リピート割適用で仲介手数料が更に
10%OFF
- 37,620円
リピート割はエイブル直営店で2013年8月以降にお部屋を借りたことがある方が、今回も契約者としてご入居いただく場合に適用となります。
割引条件の詳細、
この物件の「初期費用の目安」・「空室状況」等については、エイブル安佐南店までお問合せください!(無料)
1件のヴェスタ川内店前(広島交通バス(広島市安佐南区))周辺の賃貸物件が見つかりました
エイブル店舗に行ってお部屋探しの相談をする
まだネットに掲載していないオススメ賃貸物件がある場合がございます。
ヴェスタ川内店前(広島交通バス(広島市安佐南区))周辺が得意なエイブル店舗で賃貸物件を探す
★広島エイブルはお客様の希望に応えていきます★
- 主な得意エリア:
-
西原駅 中筋駅 祇園新橋北駅 古市駅 大町駅
- 広島高速交通<アストラムライン> 西原
- 広島県広島市安佐南区西原6-1-1 セレッソコート西原1F
国土交通大臣(7)第5338号
★広島エイブルはお客様の希望に応えていきます★
- 主な得意エリア:
-
広島駅 新白島駅 広島駅 広島駅 新白島駅
- 山陽本線(中国) 広島
- 広島県広島市南区猿猴橋町5-5 グランディール猿猴橋1F
国土交通大臣(7)第5338号
ロケーション良好。もう一部屋ほしい貴方へ。