府中町役場東口((上記以外の)広島バス)周辺のテナント・店舗・倉庫の賃貸物件一覧
1件の府中町役場東口((上記以外の)広島バス)周辺の賃貸物件が見つかりました
-
- 並び替え
-
-
- 表示件数
-
来店不要で契約可!
| 住所 |
広島県安芸郡府中町本町2丁目 周辺地図 |
交通 |
- 山陽本線(中国)/天神川駅 徒歩16分
- 広電バス(安芸郡)/ゆうゆうタウン商店街 徒歩2分
- (上記以外の)広島バス/府中町役場東口 徒歩6分
|
| 築年 |
2024年07月(築浅) |
| 階建 |
3階建
|
構造 |
軽量鉄骨造 |
この物件の仲介手数料に注目
- 仲介手数料は家賃の半月分
(税込0.55か月分) 適用で
- 74,250円
-
リピート割適用で仲介手数料が更に
10%OFF
- 66,825円
リピート割はエイブル直営店で2013年8月以降にお部屋を借りたことがある方が、今回も契約者としてご入居いただく場合に適用となります。
割引条件の詳細、
この物件の「初期費用の目安」・「空室状況」等については、エイブル海田店までお問合せください!(無料)
1件の府中町役場東口((上記以外の)広島バス)周辺の賃貸物件が見つかりました
エイブル店舗に行ってお部屋探しの相談をする
まだネットに掲載していないオススメ賃貸物件がある場合がございます。
府中町役場東口((上記以外の)広島バス)周辺が得意なエイブル店舗で賃貸物件を探す
★広島エイブルはお客様の希望に応えていきます★
- 主な得意エリア:
-
八丁堀駅 八丁堀駅 広島駅駅 広島駅 新白島駅
- 広島市電1号線<広島電鉄> 八丁堀
- 広島県広島市中区鉄砲町8-14 八丁堀ラベンダーヒルズ1F
国土交通大臣(7)第5338号
★広島エイブルはお客様の希望に応えていきます★
- 主な得意エリア:
-
安芸郡海田町 広島市安芸区 安芸郡府中町 安芸郡熊野町 安芸郡坂町
- 山陽本線(中国) 海田市
- 広島県安芸郡海田町窪町2-10 ガイナス テイツ海田市駅前2F
国土交通大臣(7)第5338号
(上記以外の)広島バス沿線の駅からテナント・店舗・倉庫の賃貸物件を探す
もっと見る
保証会社加入要(初回35,000円、月額総支払額の1%+800円/月)。新築物件です。仲介手数料家賃の0.55ヶ月分。大和ハウスのD-room。オンライン内見対応可。